Заключительное заседание Совета школьных научных обществ г.о.Подольск 2020-2021 учебного года.

29 мая состоялось заключительное городское заседание Школьных научных обществ! Выступающие подготовили увлекательные доклады и поделились ими со слушателями.
Открытием заседания стали вступительные слова Александры Британовой (зам. председателя ЦНТ «Поиск» МОУ СОШ 29). Она поздравила всех с окончанием года, подвела итоги работы и вручила благодарственное письмо от ЦНТ «Поиск» А.В. Стулову за приобретение двух метеоритов в школьный музей 29 школы.
Сингина Галина Николаевна, заведующая лабораторией экспериментальной эмбриологии ФГБНУ ФИЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста, в.н.с., к.б.н., выступила с лекцией: «Клонирование телёнка в России-первый результат», в которой поделилась методикой клонирования рогатого скота и рассказала успехи в её использовании.

Иванов Алексей Михайлович и Саунин Дамир Сергеевич в своих презентациях: «Клуб дебатов» и «Курс подготовки к олимпиадам по обществознанию» объяснили, как важно уметь доказывать свою точку зрения и учавствовать в олимпиадах при поступлении в высшие учебные заведения.
ЦНТ «Поиск» поздравляет вас с окончанием этого непростого учебного года, желает с пользой провести каникулы и с новыми силами вступить в следующий год!

Запись опубликована в рубрике Школьные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.