Последний звонок 2021.

Праздник последнего звонка является самым трогательным и одним из любимых праздник для школьников, их родителей и учителей, ведь в этот день выпускники прощаются со школьной порой. Это светлая грусть, слёзы, добрые напутствия и трогательные поздравления.
В нашей школе в этом году он прошёл 22 мая. Этот праздник каждый постарался сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя и ученики. Директор, Лифанова Людмила Ивановна, по традиции зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы.
Школьники подготовили увлекательную программу, по всем традициям этого праздника: девочки-выпускницы надели форму советского образца, а мальчики праздничный костюм, первоклассница прозвенела в колокольчик, сидя на плечах выпускника, также был исполнен прощальный вальс. Но и не обошлось без уникальных выступлений, которые ученики ставили сами!
Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами счастья.
Мы желаем дорогим выпускникам успехов и удачи на экзаменах и в дальнейшем их пути!
И хотим выразить особую благодарность Герману Зайцеву, Арсению Жукавину, Анне Пышкиной и Дарье Подвальновой за активную работу в ЦНТ «Поиск».

Запись опубликована в рубрике Школьные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.