Заключительное заседание ШНО “Поиск”

30 мая, последняя суббота весны, последнее заседание научного общества, наступают летние каникулы. Но научное общество отдыхать не собирается, завтра многие наши товарищи уезжают в экологическую школу в Калужскую область, где они будут отдыхать, учиться, заниматься научными исследованиями. Руководят этой большой экспедицией Юлия Константиновна Удовик и Владислав Викторович Тропин, руководители секций биологии и экологии нашего научного общества.

На заседании ШНО были подведены итоги работы общества за первую половину 2015года, была представлена программа различных работ на лето, с результатами работы по биологии выступили ученики Дубровицкой школы, которые сотрудничают с нашим научным обществом.

На днях ШНО получило от администрации школы, новое помещение для работы секции «Авиа- и ракетомоделирования» и теперь ее члены заняты обустройством своего быта, правда, при этом не забывают готовить к стартам новые ракеты.  Приятная новость, в наших инкубаторах вылупились первые перепела и индюки, очень забавные и шустрые птенцы.

 

Прямая трансляция из брудера

Запись опубликована в рубрике Школьные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.