Юность, наука, культура

23 – 25 марта 2012 г., г. Обнинске состоялся очный тур XXVII Всероссийской конференции учащихся «Юность, наука, культура». В нем принимают участие учащиеся 9-11 классов, рекомендованные экспертами заочного конкурса и  победители региональных конференций.

На конференции работают высокопрофессиональные эксперты Российской академии наук, Российской академии образования, профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений Москвы.

В этом году от нашей школы в секции «Педагогика и психология» с исследовательской работой «Влияние инновационных технологий преподавания на личностные особенности старшеклассников в средней школе» выступила ученица 11Э класса Татьяна Иваницкая. Эту работу Таня выполняла под руководством выпускницы нашей школы, а сейчас аспирантки кафедры психологии Московского государственного университета Юлии Старостиной. Работа проводилась на базе экспериментального класса нашей школы, ученики которого участвуют в эксперименте «Электронный портфель».

Жюри конференции по достоинству оценило выполненное исследование и признало эту работу лучшей. Поздравляем Татьяну и желаем ей успехов и в учебе, и в науке!

С докладом на секции выступает Таня Иваницкая.

Диплом и медаль победителя.

Запись опубликована в рубрике Школьные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.