День Знаний

Первое сентября — наш общий праздник, светлый и радостный.Все мы с особой теплотой вспоминаем свой первый звонок, любимых учителей и одноклассников. Школа открывает нам путь к знаниям и дорогу в большую жизнь. Здесь мы взрослеем, набираемся опыта, делаем свои самые важные открытия, учимся быть искренними и честными друзьями.

Торжественная линейка 1 сентября – праздничное и значимое мероприятие для школьников,их родителей и ,конечно же, учителей. Для первоклассников День знаний станет первым днем в школе, который запомнится на всю жизнь. Желаем им усердия и трудолюбия, настойчивости и успехов. Так же на линейке, на празднике Первого звонка, в последний раз в качестве учеников присутствовали наши выпускники . Хочется пожелать вам удачи в этом последнем для вас учебном году.
На торжественной линейке присутствовали почетные гости,друзья нашей школы-Бабакова Ирина Владимировна, заместитель Главы Администрации г.Подольска,
Нелюбин Владимир Валентинович, депутат городского совета депутатов, ректор Подольского социально-спортивного института, кандидат медицинских наук и
Когаткина Алина Павловна, методист информационно-методического центра Комитета по образованию Администрации г.Подольска.

День знаний совпал с еще одним праздником-Днем Рождения нашей любимой школы! В этом году у нее юбилей-15 лет! Весь коллектив во главе с директором поздравляем с этим праздником! Новых достижений вам, всяческого процветания, выдающихся учеников!

Запись опубликована в рубрике Школьные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.