Сайт школьного телевидения.

Пресс-релиз Олега Тишина:

Вот уже на протяжении всего этого года я переодически заходил на официальный сайт нашей школы (school29.ru), где видел раздел “School TV”. На нем не было ничего, кроме плейлиста с тремя нашими выпусками. Я посчитал это неправильным – проект “Школьное ТВ” работает уже на протяжении шести лет, отснято более 20 выпусков, а тут только 3. Вот решил это исправить.
Думал целый год, решил много проблем, навалившихся как назло, относящихся к этому делу, потратил много сил и, конечно же, времени.
Но это все уже позади…

 

Встречайте! Официальный сайт Школьного ТВ!
Да, я его сделал 🙂

В настоящее время он уже имеет:
1. Полный состав ВСЕХ выпусков, разбитых на сезоны, с описанием каждого выпуска, собранных в одном месте с дружелюбным интерфейсом
2. Раздел “Анонсы”, который оповестит Вас о предстоящем выпуске
3. Раздел “Состав Школьного ТВ”, в настоящее время находящийся на стадии разработки. Внутри данного раздела, Вы сможете узнать всю информацию об участнике секции “Школьное ТВ” – какова его роль там, что делает этот человек.
4. Раздел “Форум”. Теперь Вы сможете обсуждать наши выпуски: качество монтажа, съемки и другие Ваши критерии. Ваш голос очень важен для нас!
5. Раздел “О проекте” расскажет Вам о нашей секции более подробно. Очень важный раздел, если Вы хотите заниматься у нас в секции, но пока думаете: “А стоит ли?” Почитав этот раздел, Вы решите это для себя
6. Раздел “Служба поддержки” – один из важнейших разделов сайта. Если у Вас возникли вопросы по сайту, секции или еще чему-либо – обращайтесь в службу поддержки, Вам отвечу я и, конечно же, помогу.

Совсем скоро открывается еще не менее важный раздел, в настоящее время находящийся на стадии разработки. Открытие состоится в ближайшее будущее. Что это за раздел – узнаете скоро, если будете следить за новостями Школьного ТВ!

Итак: ссылка на данный сайт: tv.school29.ru
Посещайте и не пропускайте самое сочное из мира Школьного ТВ!

А теперь поговорим о секции:
За это лето мы подняли наше Школьное ТВ, возможно не с колен, но намного – это уж точно.

1. С первого сентября ВСЕ выпуски, транслирующиеся по школьным телевизорам будут показываться в формате Full HD – это достаточно большой прорыв для нас.
2. Поскольку наше Школьное ТВ так выросло, было решено назвать новый сезон так: “Сезон 3: Reloaded (Перезагрузка)
Новое красивое интро и улучшенный монтаж от меня – уверен, Вам понравится!
3. У Школьного ТВ появился новый логотип, который также нарисовал я
4. У Школьного ТВ появился новый YouTube канал (в связи с техническими неполадками) Не забудьте подписаться на него, чтобы не пропустить новый выпуск! Ссылка:http://www.youtube.com/user/SchoolTV29
5. Ну и конечно же – сайт. Теперь Вы уже о нем знаете 🙂

Надеюсь, такое обновление нашего Школьного ТВ Вам очень понравится, ведь я старался только для Вас и для всей нашей школы.

Добро пожаловать на новые проекты:
Сайт Школьного ТВ: http://tv.school29.ru/
Новый YouTube канал:http://www.youtube.com/user/SchoolTV29

И конечно же, поздравяю Вас с наступлением нового учебного года.
С Днем Знаний! Удачи!
Спасибо за внимание!

Запись опубликована в рубрике Школьные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.