Архив за месяц: Сентябрь 2012

У нас пополнение!

После Астрофеста школьная коллекция метеоритов пополнилась еще тремя представителями из Швеции, Аргентины и Омана. Это старые известные представители космического вещества. Самый поздний из низ найден в 1954 году, а самый ранний в 17 веке.

Рубрика: Школьные новости | Комментарии к записи У нас пополнение! отключены

Первое заседание ШНО “Поиск” в этом учебном году.

Вот и начался учебные год, многие ещё не привыкли, что нужно учиться и работать, а вот члены ШНО уже провели первое заседание в этом учебном году.

Рубрика: Школьные новости | Комментарии к записи Первое заседание ШНО “Поиск” в этом учебном году. отключены

Внимание!

В эту субботу 15 сентября в 14:00 состоится всеобщее, первое в этом учебном году, заседание ШНО “Поиск”. Приглашаются руководители секций, действующие члены “Поиска”, а также все те, кто желает принимать участие в научно-исследовательской деятельности и вступить в общество. Ждем вас.

Рубрика: Школьные новости | Комментарии к записи Внимание! отключены

Камера Вильсона

Летом 2012 года школа приобрела в МИФИ настоящую камеру Вильсона для проведения исследовательских работ в нанолаборатории.

Рубрика: Школьные новости | Комментарии к записи Камера Вильсона отключены

Нанолаборатория

Полгода ученики 11Б нашей школы трудились над созданием собственной нанолаборатории без выходных, без весенних и летних каникул. И вот она готова.

Рубрика: Школьные новости | Комментарии к записи Нанолаборатория отключены

Объявление! Средняя общеобразовательная школа №29 г. Подольска объявляет набор детей в группы подготовки к обучению в школе. Организационное собрание родителей состоится 20 сентября (четверг) в 18-00 в актовом зале школы Всем обязательно иметь сменную обувь или бахилы.

Рубрика: Школьные новости | Комментарии к записи отключены

Первое сентября!

Рубрика: Школьные новости | Комментарии к записи отключены